Обновленный сайт



Всем привет, дорогие друзья! Мы вернулись из отпуска, окрепли и готовы с новыми силами помогать вам делать ваши панели приборов красивыми! Очень давно хотелось нам обновить сайт carscale.ru, т.к. первая версия была сделана очень просто, неинформативно, запутано. Мы отказались от отдельных страниц с разделами и объединили всю нужную информацию на одной странице.

В разделе Наши работы вы можете найти фотографии панелей с нашими шкалами, которые прислали нам наши клиенты. Если вы хотите, чтобы и ваши фотографии были добавлены в галерею — напишите нам в личном сообщении или на почту contact@carscale.ru

Так же изменению подвергся и Каталог. Теперь он располагается на отдельном поддомене catalog.carscale.ru. Пересмотрели и изменили алгоритм подсчета статистики каталога, поэтому не удивляйтесь, что кол-во моделей немного уменьшилось.

Каждый макет в каталоге имеет индивидуальное имя, для оформления заказа необязательно присылать скриншот макета, достаточно просто указать его имя, например MAZDA 3 MANUAL 03.

География наших клиентов. Это новый раздел, который появился на нашем сайте. Мы внесли свыше тысячи точек связанных с почтовым индексом получателей. Так же мы добавили счетчики со статистикой отправок, которая обновляется ежемесячно.

Еще один новый раздел на сайте — Отзывы. Для пользователей сайта Drive2.ru отзывы уже не новость, на странице нашего профиля вы всегда могли найти отзывы реальных клиентов, которые опубликовали отчеты у себя в бортовых журналах. Теперь отзывы доступны и на нашем сайте.

Надеюсь для вас сайт стал удобнее и приятнее, а поскольку мы работаем с обновленным сайтом не так много времени, возможны некоторые ошибки и недоработки. Если вы их встретили — обязательно напишите нам, постараемся как можно скорее их исправить.